Юлия Спиридонова

Мы тут так много говорим о Боге.. . Почему он не оставляет здесь свои комментарии? В конце концов, это невежливо!

Кр
Кристина

Таких как мы.... у Него миллиарды.... и некогда Ему заниматься такой чепухой.... Господь разрешил каждому прийти к Нему.... но Он не обьязхан никого и ничего просить или доказывать....

Андрей Головин

Они все в Библии

Малика Тициан

так воспитанность и высокодуховность не позволяет встревать в чужие разговоры, и уж тем более поливать грязью собеседников- о том и учит

Григорий Левкин

Ему смешно и больно от того как мы тут с вами о Нем говорим.

Geroy Gs

Он свой комментарий еще скажет и многим не понравится собственный.

Елена Коннова

Очень вежливо, не реагировать на бред)

Ирина Крошкина

Оставляет, но мы их не замечаем.

Алёна

Он отвечает через некоторых людей, сидящих здесь в ответах, но глухо ухо человеческое и не видит глаз.

Анна Студеникина

Люди ---------истинные христиане ----------говорят о Боге. Они говорят и делают не от себя. Все их слова -----------от Бога. Бог действует через людей

Диана Сердюк

Творец создал тебя по образу и подобию своему для того, чтобы ты славил Творца и ТВОРИЛ.
Вот и твори и славь Его - и он обязательно прокомментирует - не в этой жизни, так в жизни вечной.

Ольга Козлова

все гораздо сложнее) Бог в тебе и его комментарии на твоей совести

Ирина Солошенко

Дык вроде же забанили Ясписа-то.. . Он обиделся и ушёл. Остались только его две марухи. Ирэн и Багира. Да и Багиру я что-то давненько не видел.

Вячеслав Тур

Бог выше этого. все свои комментарии он оставил в Библии.

Алексей Костяев

А Он наблюдает и все записывает в свою Книгу, по которой и будет судить нас на последнем суде:
Матф. 12:37 ибо от слов своих оправдаешься, и от слов своих осудишься.