Настенка

mazda 323f (Ba) печка

Такая проблема. Поток воздуха есть, но дует еле живым теплом. Патрубки на печку оба одинаково теплые, машина держит 90градусов, после 120 км/ч начинает греться движка, но при этом на тепло в печке не влияет. Радиатор печки промывал, толку нет. Что может быть?

Юлия Тихонова

такая же фигня на 323С! бывает хорошо дует и жарко а бывает что замерзаешь, иеще в мороз почему та стрелка температуры до 90 не доходит! стоиш все норм, как поехал херакс стрелка упала! я думаю мыть систему нужно! в твоем случае не знаю че! смотри на форуме или в контакте группа есть, присоединяйся!