Викусик Вик

Mazda 323f,1999 год, хэтчбек. После замены датчика коленвала скачут обороты.

После замены датчика коленвала скачут обороты. Ехать не возможно, на холостом ходу скачут обороты опускаясь до 100 оборотов, а то и вовсе глохнет. Если нажимаю на газ, обороты поднимает сильными рывками. Воздушную систему проверял все вроде норм. На старом датчике обороты держались ровно на 800-х, и разгон был медленный свыше 110 вообще не мог разогнаться. К автоэлектрику ездил руками разводит, проблему не нашел.
Датчик точно такой же, по коду в магазине автозапчастей проверяли.

@ПЛОХОЙ был прав, датчик кривой попался, заказал новый поставил, заработало)))

Раечка Рагимова

верни старый датчик

всегда когда берешь новый датчик, сохраняешь чек - не так работает - вернул - взял другой