Ирина Тихонова

"Хочу чтобы девушки любили меня, хочу чтобы от одного моего взгляда сходили от меня с ума и навсегда теряли покой"-

-загадали вы джину. "Будет исполнено"- ответил он.
Какая обратная сторона может быть у этого желания?

Олька Амелина

ВАС не оставят в покое, будете вечно прятаться ))

Ни
Никита

Куча проблем от толп неадекватных безумных девиц.
Всегда, прежде чем что то желать, надо самого себя спросить - "а зачем? "

Маргарита

Для того, чтобы девушки любили - одного взгляда мало)

Наталия Килина

ревность, зависть, убийства, суициды, ваше эго, поднявшееся до небес, плюс зря потраченное одно желание

Вадим Чугин

Не будете знать, куда деться от такого количества девушек.

Кристина

Вроде как джин не может любовь исполнить.. . Хз как представлю, скорее проклятье.... В тебето любовь умрет...

Ольга Гусева

Ну и вредитель же вы

Алина Юдакова

наверное Вы станете санитаром в женском отделении психиатрической больницы.

Мария

См. участь любой поп-звезды.

Юлия Тимофеева

Хочу дом на майами и мужа азиата, а ещё резервный счёт в три миллиарда долларов на карточке 🙂 Где ж мой джин, загадать хочу. =))))

Наталия Палто

забыл добавить и бились головой об стену