На
Наташа

Помогите, п\ж, придумать название фирмы. Спасибо! Род деятельности - оптовая продажа пива на территории города и области.

Па
Павел

В связи с дополнением к Федеральному закону оптовики пива сильно сокращают штат ))

Владимир

Название можно применить "Пенное"

Ки
Киряхинсон

ООО "ПивТорг и цифра" вашего региона

Руслан

какой город, какая область, продукция в таре для магазинов или для баров и тд и тп.

Как варианты - Сибирская душа, Щедрость, УралПивТорг, Залив) в общем, географию тоже знать надо и что продается кеги или бутылки если бутылки то какие примерно (то есть нужно просто ООО или рекламное название которое будет на фурах и грузовичках баннером прошито)