Яна Федорович

Будем ли мы с мужем жить долго и счастливо? 🙂 Вопрос ясновидящим. Креплю фото 🙂

мое фото )

Elena Agapova

девушка есть если с этой то пока не понятно

Олег Мягков

долго прожить можно с кем угодно при наличии хотя бы у одного партнера безграничного терпения и прощения... но можно ли будет говорить о счастье, когда один всегда что-то в себе копит, гасит, терпит.... здесь нет фото второй половинки.... и почему-то глядя на этого молодого человека не вижу у него брака.... или фото сделано до брака?

Наталья Бутенко

Моё мнение. С мужем проживёте счастливо. Долго понятие растяжимое. Но, всю жизнь. Хотя, как знать, что Вы считаете счастьем.

Ваше фото нужно тоже! А вообще душа молодого человека добрая...