Олеся Омельчук

Вопрос Ясновидящим! Знакома ли девушка с буд. мужем своим?

Какой он по характеру и как примерно выглядит? напишите пожалуйста все как видите... Анастасия.

Евгения Новикова

У Вас есть мужчина, Вы не очень друг друга устраиваете, хотя чувства есть у обоих, муж будет другой мужчина, Вы с ним еще не знакомы

По
Полина

до брака еще 3-4 года. с мужем будущем вы не знакомы. муж старше вас будет на 5 лет.