Михаил

каких цветов и видов бывает сирень? как быстро она растет?

Руслан Исаев

У меня растет белая, голубая, фиолетовая и розовая. Ну и обычная сиреневая. Сорта не знаю

Башир Катиев

У сирени много расцветок, .у нас в саду белая! Красота неописуемая, но " лезет "во все стороны возможно ей нужно ограничение

Роман Руднев

У меня белая, лет 8 не цвела, потом начала потихоньку. Мучает поросль.

Оксана Яковенко

ростет очень быстро если вовреме ухаживать я тепер подкармлеваю только конским и птичьем навозоп (жидкая подкормка)

Степан Зарецкий

Сирень - хороший выбор для начала.
Только цвета сразу не ждите. Некоторые сорта растут очень медленно, а зацветают через 8-10 лет.
Мне очень нравятся немахровые сорта типа Индия (фиолетовый) , но пока еще не посадила у себя - не нашла.
Посмотрите в этом каталоге, может быть для себя выберете что-нибудь.
http://www.phlox-relax.ru/siren.html
Если ссылка не появится, то наберите в поиске "хмельная сирень сорта"

Андрей Румянцев

Лагерстремия или индийская сирень. рост от 1 до 2-2.5метров

Вячеслав Тур

Сирени бывают розовые белые голубые