Ольга Семенова

А вы любите сирень???) ) Какую?)

Фоты*)

Максим

Нравится "сенсация". Фото прошлого года. Сейчас только набирает бутоны.

Перизат

Разную. Запах у нее обалденный.

Sahib Abidov91

Алиса Хардинг

Яна Никишина

Сирень люблю очень! Но пока только мечтаю посадить...

Алексей Демин

Сирень люблю разную. Но у меня не цветет еще маленькие кустики.

Менянезавут Самаприхожу

всякую люблю.. но больше всего красную

Ра
Раяз

Сирень люблю. Особенно белую, запах потрясающий) ) Посадили несколько лет назад на приусадебном участке. Она быстро разраслась и пытается заполонить собой всю территорию))

Алина Шлуинская

....иии ...всякую С И Р Е Н Ь, просто, - О Б О Ж А Ю !!!

Игорь Федосеев

Цветы красивые, аромат приятный. Но цветет недолго. А вообще сиреневая обычная нравится.

Lara Lara

любую - махровую

Татьяна Большакова

Люблю приятно пахнет)

Дмитрий Дубровин

любую а запах)))))

Ольга Баранова

белую, махровую

Кр
Кристина

Ту, которая в Ботаническом саду растет, ТАКОГО изобилия сирени нигде больше нет. Еще я любила бы венгерскую сирень, но она дурно пахнет.

Сайфулло Насридинов

Сиреневую естественно!:)

Виктор Бочаров

Не особо.
Но муж любит.

Посадили на даче 4 куста, - цвета фуксии (Конго) , желтую (Примроуз) , розово-белую (Красавица Москвы) и фиолетово-белую, где эти цвета в форме крестика (Сенсейшн) .

Фото пока нет, кустики маленькие. )