Михаил Лазарев

про хну расскажите пожалуйста

тема уже неоднократно поднималась и обсуждалась, но к сожалению, сделать какой-либо определенный вывод я так и не смогла.
если смотреть на хну только как на средство для укрепления волос - она хороша?
волосы у меня волнистые, тонковатые, пушатся и светло-русого цвета (ну примерно как блондинистые) и почему то стали немного больше впадать
поможет ли мне хна, чтобы волосы стали гуще, более гладкими, послушными ?
ну и уменьшит ли она выпадение волос?

НЕ
Наталья Епанчинцева

как средство для укрепления волос хна определенно хороша, но вынуждены ходить с рыжими волосами. я красилась (лечилась, укреплялась) хной года три, волосы стали гуще, тяжелее, блестеть, быстрее расти, ну и красивый красный оттенок в придачу (раза с третьего) . пользовалась ею раз в две недели, держала часа 2-2,5. надоел рыжий цвет волос, ничем ее не закрасить и не перекрасить, а просто ждала когда отрастет, чтобы отстричь. и вот, вернулись ко мне мои жиденькие ломкие волосенки.. . есть альтернатива - бесцветная хна, но по мне так эффекта от нее мало!