Ruslan Silin

можно ли хну нанести?

Я долго крашу волосы черным цветом бытовыми красками, когда-то красилась обычной хной, если сейчас нанесу хну будет ли какой-нибудь оттенок, как еще можно черным волосам придать красный или медный оттенок?

Радик Хусаинов

можно просто не красить волосы- 4 месяца и покрасить волосы коричневым на 3 тона светлее черного . Или просто один раз сделать легкую смывку, волосы будут с оттенком красного сразу

Cool

можно, так и будет, но нне с первого раза, да и держат надо бы дольше чемм там написанно. я вот часов пять держу.