Liuda Kirkova

Возьмется ли перекись на хну?

Вероника Размашкина

слышала, что это не лучший вариант. . а у меня самой после перекиси половина волос вылезла. ни за что не сделала бы обесцвечивания, если бы знала, что для моих волос это окажется ТАК вредно..

Yana Alieva

Для волос вредно, обесцветить может, но получится не белокурый, а яично-желтый цвет. В общем, не рекомендую) Лучше подождите, пока она смоется.

Мария Галова

Нет, нужно ждать пока отрастет волос, а потом сделать стрижку и покраситься в любой цвет.