Дашутка

Что будет если на черные крашенные волосы нанести хну или басму и оставить на всю ночь?

Что будет, если на черные крашенные волосы нанести хну или басму, и оставить на всю ночь?

Любовь Гробман

Будет лечебный косметический эффект в виде укрепленных волос. Хну для этого и применяют. Ну а цвет конечно на черные да еще крашеные не возьмется.

Сергей Травин

А зачем? Голова чесаться будет.
А по цвету - проснетесь с такими же черными крашеными волосами, ну, возможно, с медным отливом.

Марина Пучкова

Я так делала. Если хна карсная, то волосы будут приятного бордового оттенка (на солнце видно будет) . Если хна черная, то ничего не изменится.
Хна очень полезна, но ночью спать с ней на голове оооочень неудобно. Течет черень, волосы у корней начинают болеть, чешется, уши потеют. Лучше утром рано намазать голову и ходить весь день по дому, а вечером поздно смыть.