Любовь Попова

(((( Я узнала что тот мальчик который мне нравится любит меня только на 50%, остальное внутри...

Ic
Ice

скажи что ты ему дашь

Татьяна

каким образом ты проценты любви рассчитываешь, вот что интересно?)))))))))))))

Юлия

А формулу по которой расчитывали .. не подскажешь??? =)))))))))))))))))

Наталия

Такой старой вешалке и старому плавучему чемодану как ты ( 102 года) о вечном пора думать а не о мальчиках!
В школу сукины дети, в школу!

Кэ
Кэти

Любовь на 50% это не любовь. И чем Вы руководствовались подсчитывая эти проценты? Для начала убедитесь, что он к Вам действительно испытывает чувства, которые ждете от него!

Мария

Так он тебе только ещё нравится, а он тебя уже любит)) ) и это вы ещё не начали встречаться!
Тебе виднее с чего начать разговор.... домашку попроси списать)))