Ольга Даньшина

сочетание i3-3240 3,4ггц и радеон 7850 2гб ддр5 ОС Sapphire,комп для игр, просмотра фильмов...

7770 это половина 7850 и имеет шину 125бит, тогда как7850-256бит, и почему ай3 3го покаления маловато для игр? если в тестах на уровне мощных амдешных 4-6 ядерников... оператива скорее всего 2х4гб 1600мгц от джейли

Boomer Boomer

ну а с оперативой что, так то пойдет как игровой

Роман Морозов

Комп как комп, средней паршивости. i3 для современных игр маловато. Лучше посмотреть на i5 + HD 7770. Толку будет больше.

Оксана Шитова

Модель процессора и видеокарты друг от друга никак не зависят. Процессору всё равно какая видеокарта будет стоять и наоборот.

Наталья Усачёва

Лучше взять 3220+7870.
100мегагерц не решат, а добавив, можно купить видео мощнее. 7850 всё таки обрезок от 7870, а цена всего на тысячу больше (2х гиговый вариант. 1гига может быть мало)
ай3 в играх хуже всего на 10% чем ай5, а некоторые вообще не используют все 4 ядра.

Василиса Лиса

Конфигурация должна быть по возможности выровненной. i3 для 7850 слабоват, нужно i5.