Олег Талала

радеон 7850 с разрешением 1280х1024 сколько фпс будет в играх примерно? на ультро и сглаживание и фуул жд

Процессор Amd fx 6100 3.30ghz

оператиная память 8 ddr 3 гигов 1600mhz кингстон

Виталик Агафонов ты мудак незнаеш и не пиши

Сергей Хализов ты тоже такой же мудак

чё бля игры на ультро делают только для топовых видеокарт таких как gtx 680,gtx 690,gtx titan и радеон 7950 и 7970?не пиздите мудаки

Александр Уткин

Смотря в какой игре. В нынешних играх, будет не более 20 картинок в секунду.

Светлана Лисковая

Все правильно тебе Виталик написал. ) Просадки в тяжелых играх на ультра текстурах с макс сглаживанием могут и еще больше быть, к счастью таких игр мало. Успокоил? Прочитай свою писанину. Какой здравомыслящий человек будет играть в разрешении 1280х1024 на фулл эйчди мониторе?