Ivan Levashov

помогите пожалуйста найти кто пишет гадости 93.153.223.226

Дмитрий Мищерский

Не ищи-IP наверняка липовый (генератором фальшивого IP сделан)

Анна Фирюлина

это кто-то с питера, скопируй адрес и введи в гугл

Лилия Степанова

выдан питерский адрес, но далеко не факт, что пишут Вам именно оттуда, т. к. есть программы скрытия IP-адресов в которых можно подставить любой адрес как исходящий ...

Валерия

реально только по мас адресу найти а так нереал айпишник меняется на раз два