Александр Лазарев

Помогите пожалуйста) у меня в Опере пишет " у всех видимых..

Помогите пожалуйста) у меня в Опере пишет " у всех видимых изображений неверен или отсутствует атрибут ALT) как от этого избавится ) может у кого-то было:)

Лида Юмашева

Избавиться просто:

Alt - Страница - Стиль. Там снимаешь галки со всех пунктов и оставляешь только на пункте "Стиль автора"

Али Алиев

в настройках ищи