Азер Халилов

Помогите пожалуйста! Как установить обратно плюсик возле вкладки в опере.?

я уже все попыталась сделать, что в интернете нашла, но ничего не получалось (ПЖЛ очень нужно!

Павел Старченко

Туда где обведено курсор поставь и правый клик.
Настроить. Оформление. Кнопки. Браузер.
Зацепи мышью Создать или Создать вкладку и неси с отпусканием на нужное место.
Или Настроить. Сбросить настройки панели. И перезапустить браузер.