Саша Саша

как сделать чтоб в опере, когда ее запускаешь, не открывались все вкладки?? которые были не закрыты

Иван Горкун

в настройках отключи всю историю

Олеся

Настройки - Общие настройки - вкладка "Основные" - меню "При запуске" - выбрать "Начать с домашней страницы"

Макс Гаврилин

Нее. Настройки общие домашняя страница любая, запуск открыть экспресс панель. Применить ок. Все

Эмиль Ибрагимов

Инструменты>Общие настройки в кладке оОсновные выбери пункт При запуске, там укажи Начать с домашней страници>Ок