Сергей Николаевский

Помогите пожалуйста найти файл C7483456-A289-439d-8115-601632D005A0 пишет что такого файла не

Ольга Онойко

Сначала заходим в Панель управления -> Параметры папок -> Вид:
1) Снять галочку с пункта Скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов.
2) Поставить галочку на пункт Показывать скрытые файлы, папки и диски и жмем OK.

Далее выполняем следующие действия:
1. Остановить службу Защита программного обеспечения sppsvc. Зайти в Панель управления -> Администрирование -> Службы . Найти службу Защита программного обеспечения, щёлкнуть правой кнопкой мыши на ней и если служба запущена нажать Остановить.
2. Найти 2 скрытых файла в C:\Windows\System32 с расширением .C7483456-A289-439d-8115-601632D005A0 и удалить их. Если служба sppsvc была незапушена в 1 пункте, то она автоматом запустится и не даст возможность удалить их. В этом случае повторяем 1 пункт.
3. Запустить службу Защита программного обеспечения sppsvc.
Windows мгновенно отреагирует и откроется окно с ошибкой
Закрываем окно и видим в правом нижнем углу надпись
Всё активируем новым активатором

Вот этим активатором после вышеописанных действий активировать: http:// slynet . ru/hacker-software/1160-aktivator-windows-7.html (пробелы убрать)

Как удалить активацию Windows 7

Далее выполняем следующие действия:
2. Найти 2 скрытых файла в C:\Windows\System32 с расширением .C7483456-A289-439d-8115-601632D005A0 и удалить их. Если служба sppsvc не была запущена в 1 пункте, то она автоматом запустится и не даст возможность удалить их. В этом случае повторяем 1 пункт.

ЕСЛИ ЕСТЬ Активатор Windows 7 7600 RTM (x86/x64) Выпуск 12 и выше, АКТИВИРУЕМ и РАДУЕМСЯ!!!

Евгений Зорин

Найти 2 скрытых файла в C:-|Windows\System32 с расширением .C7483456-A289-439d-8115-601632D005A0 и удалить их (их можно легко обнаружить через поиск) .