Mihal

На каком Live CD (linux) прустановлен ImageMagick или XnViewer ?

Некоторые форматы изображений, созданные в системе Win32 unix не понимает. (например xpm) Нужен конвертер.

Мн.. да господа.. . И исходники у меня есть, и команду su do apt-get install imagemageck я знаю, только вот Linux у меня не установлен и нужен он мне раз в год по заказу. Потому и спросила. всем спасибо!

Юлия

а что, в консоли строчку написать - уже никак? или даже не написать а скопипастить?
в нормальных дистрибутивах уже в центре приложений есть точно - только установить в два клика.

а так - смотри на distrowatch.com.

ImageMagick - мне лично очень не понравился.

Nurik Kurpekulov

думаю только какой нибудь самосборный Федора школ едишион туда смотри,
лайв сиди выпускаются не столько для ознакомления с системой сколько для реанимации поэтому найти будет непросто.

Sergei

Прустановлен Ваш мозг. А вот xpm понимает любой вьювер любой ОС.