Александр Дудин

Мне надо найти человека, который сможет содержать сервер, или у которого уже есть сервер по (Minecraft) Кто найдётся в лс

Помогите моему другу!

Кто согласиться ему будут приходить деньги а ещё 10-20% денег организатору проекта

10-20% вы должны организатору проекта

Елена Александровна

бесплатнео никто не будет держать чужой сервер. это плата за интеренет постоянная за электричества, расходы на покупку сервера. кто вам бесплатно то даст?