Татьяна Уткина

как испрвить звуковые файлы что-бы не включил -везде вокал лилипутов

Какую-бы музыку не включил -везде вокал лилипутов. Убавляешь скрость, воспр. медленее, а лилипуты остаются?

Угурчиев Муслим

панель управления ---> звук--->воспроизведени, динамики--->улучшения.... и там попробуй поставить галочку над "Отключение всех вихуальных эффектов"