Алена Каплун

Подскажите пожалуйста как мг/л перевести в тонны? нужно посчитать загрязняющие вещества в тоннах для формы 2-тп водхоз?

а как перевести из мг/дм3 в тонны?

Ол
Ольга

поскольку в 1 кубометре 1000 литров, то
1 мг/л = 1 г/м3

Павел Горбелев

" поскольку в 1 кубометре 1000 литров, то
1 мг/л = 1 г/м3" Извините, не совсем поняла.... К примеру Железо (общее) 4,5 мг/дм3, цена за тонну загрязняющих веществ 5950,8 руб. как посчитать сколько нужно заплатить за 4,5 мг/дм3?