Виктория

Сколько нужно взять сухого вещества в граммах, чтобы растворить его в 1000 л?

Срочно нужно!!!! И так задача такая. Животное массой 350 кг. Выпивает оно 30 л в сутки. Масса препарата, его смешивать с кормом равна 1,6 гр. Сколько нужно взять граммов этого вещества, для расстворения в воде?

Денис Ильин

Двенадцать с половиной процентов

Илья Зернов

Перечитай то, что написал. А теперь напиши то же самое, но по-русски.

Наталья Чахалова

Вроде бы давно уже утро, а люди еще не просыпаются.

Ви
Витаминка

смотря какое вещество. и 1000 л это газ или жидкость? может и грамма хватить, а может и ста еле-еле

Дмитрий Зубрев

Столько, сколько можно купить на 8 денег!