Вячеслав

Посоветуйте хороший учебник по физике. Я на первом курсе. Напишите автора, пожалуйста. В библиотеке какой-то отстойный.

Светлана Конаховская

Я конечно пока в институте не учусь, но всё таки.... я сейчас рекомендую Касавткину И. Л. "Репетитор по физике для абитуриентов", может это вам и не подойдет, но там очень много полезной информации, всё просто и понятно, даже просто на досуге для общего развития можно почитать)