Ольга Метелькова

Я гуманитарий. Посоветуйте, пожалуйста, понятную книгу (авторов) по физике. Читаю Фейнмана... 😞

Сергей Гаврилов, я понимаю, что физика - трудный предмет и стараюсь разобраться в нем. Лекции Фейнмана рассчитаны на подготовленного читателя.

Спасибо всем.

Дашута Косенкова

Перельман Я. И. Занимательная физика.

Барбос Арчеев

Смотря для чего вам это нужно. Физика - трудный предмет, если ее излагать более-менее адекватно.
ФЛФ блестящий источник, но по силам ли вам?

Сергей Черкасов

"Элементарный учебник физики" академика Ландсберга, 3 тома