Сергей Семенков

Помогите с домашним заданием. Образуйте формы степеней сравнения прилагательных Хороший Горький злой плохой яркий сладкий

Светлана

Хороший - лучше (сравнительная степень) , самый лучший (превосходная степень) . Горький - горше (сравнительная степень) , самый горький (превосходная степень) . Злой - злее (сравнительная степень) , самый злой, злейший (превосходная степень) . Плохой - хуже (сравнительная степень) , самый плохой, худший (превосходная степень) . Яркий - ярче (сравнительная степень) , самый яркий, ярчайший (превосходная степень) . Сладкий - слаще (сравнительная степень) , самый сладкий, сладчайший (превосходная степень).

Антон Кучеров

Там только, по моему, горький--горче--горчайший

Сергей Кузин

образовать И ЗАПИСАТЬ простую и составную степени сравнения прилагательных СОЧНЫЙ, СДОБНЫЙ, ВКУСНЫЙ. ЧЁТКИЙ, МОЩНЫЙ, СЛАДКИЙ, ТОНКИЙ, ВЫСОКИЙ. ПЛОТНЫЙ, ДОРОГОЙ

Ольга Трушкова

Почему вы все копируете ответ 1 мастера 15 17 самого первого

Ленка Швалёва

Хороший - лучше (сравнительная степень) , самый лучший (превосходная степень) . Горький - горьче (сравнительная степень) , самый горький (превосходная степень) . Злой - злее (сравнительная степень) , самый злой, злейший (превосходная степень) . Плохой - хуже (сравнительная степень) , самый плохой, худший (превосходная степень) . Яркий - ярче (сравнительная степень) , самый яркий, ярчайший (превосходная степень) . Сладкий - слаще (сравнительная степень) , самый сладкий, сладчайший (превосходная степень).

Супер

Хороший - лучше (сравнительная степень) , самый лучший (превосходная степень) . Горький - горше (сравнительная степень) , самый горький (превосходная степень) . Злой - злее (сравнительная степень) , самый злой, злейший (превосходная степень) . Плохой - хуже (сравнительная степень) , самый плохой, худший (превосходная степень) . Яркий - ярче (сравнительная степень) , самый яркий, ярчайший (превосходная степень) . Сладкий - слаще (сравнительная степень) , самый сладкий, сладчайший (превосходная степень).

Ди
Диляра

Хороший - лучше (сравнительная степень) , самый лучший (превосходная степень) . Горький - горше (сравнительная степень) , самый горький (превосходная степень) . Злой - злее (сравнительная степень) , самый злой, злейший (превосходная степень) . Плохой - хуже (сравнительная степень) , самый плохой, худший (превосходная степень) . Яркий - ярче (сравнительная степень) , самый яркий, ярчайший (превосходная степень) . Сладкий - слаще (сравнительная степень) , самый сладкий, сладчайший (превосходная степень).

Egen Vorobev

сам думай

Оленька Понасенкова

роолрор о р рррр р по о от ты кто лото

Александра Решетникова

ПРОСТО ВСЕ СКОПИРОВАЛИ У МАСТЕРА

Евгения Федотова

Хороший - лучше (сравнительная степень) , самый лучший (превосходная степень) . Горький - горше (сравнительная степень) , самый горький (превосходная степень) . Злой - злее (сравнительная степень) , самый злой, злейший (превосходная степень) . Плохой - хуже (сравнительная степень) , самый плохой, худший (превосходная степень) . Яркий - ярче (сравнительная степень) , самый яркий, ярчайший (превосходная степень) . Сладкий - слаще (сравнительная степень) , самый сладкий, сладчайший (превосходная степень).