Ал
Александр

хорошая ли в армии баланда есть можно или есть жалобы?

Pavel .

мне брат рассказывал, в столовке бикус давали, так его никто не ел. , ребята себе варили пельмени и жарили картошку. А вообще в армии от голода никто не умер

Светлана

баланды там не бывает

Денис

не тупи! Всё проверяется На РРРаз-Два....

Ла
Лариса

Перловка, картошка, овсянка. Ну, бывает капуста с картошкой вместе, если капусты много запасли. Вот, собсно, и основное меню. Белый хлеб и сливочное масло - тамошние деликатесы 🙂