Роман Данилов

почему иногда из хороших, вкусных по отдельности ингредиентов получается несъедобная баланда?

Ирина Белова

Кулинар криворукий.

Denis Kasumov

Повару руки оторвать ))
Шоколад с мясом смешать - та же хрень получится ))

Елена Гусакова

я вот тоже программирую, программирую.... хрень иногда получается полная.. . потом переделаешь и опа.. . с едой так не получается (

Толик Грибенников

потому что не все продукты можно сочетать.

К_
Ксю _

Когда готовиш, то отходи от компа!

Капитан Диего

повар неопытный.

Ли
Лилия

у меня был знакомый, который приходя на обед сваливал всё в одну тарелку и заливал компотом!! ! на полном серьезе) мы спрашиваем- зачем, это ж противно? а он говорит: Какая разница, все равно в желудке все перемешается.

Asatur Ichmelyan

Бывает...

Елена Орлова

зависит от настроения. . странно но факт

Гуля Смирнова

Кулинар никакой, вот и несъедобно. У меня одна подруга так готовит - изведет кучу хороших продуктов, а есть нельзя)) Я у нее и не ем никогда.))) Зато варенье варит - вместе с банкой можно слопать! ))

Nurmuxammad Nurmametov

наверное, ты душу в неё вкладываешь...