Люда Теплова

навеяно... сколько российских игроков играла вчера против барселоны? когда у спартака так состав успел смениться?

пока смотрел понял что 80% игроков впервые выжу

отвечайте по вопросы пжлста.... матч я и сам смотрел

Денис Зайцев

Вчера был открыт ночной трансфер, вот и подкупили немногих. Видимо поэтому 80% состава для тебя оказались новичками. )))
Куя себе сколько ты вчера выжрал. )))))))

Оксана Фёдорова

2 Комбара, Дикань. Потом на замену вышел Дзюба и Макей. В ЛЧ нет ограничений по легионерам.

Валентинка

Играли достойно, всем бы так

Роман Распопин

капец я пропустил,

Л2
Лана 2029

макеев и комбаров. "народная"блеать