Elena Agapova

Подарок на 30- летие женщине, у которой много чего есть 🙂

Данила

Меджик Глансе Интенсив можно - супер средство для ухода за ресницами!! ! Мне дарили, я рада)

Эльдар

Поверьте, для женщин украшений никогда много не бывает, так что можете подобрать ей красивые серьги, к примеру вот такие, думаю такой подарок будет для нее довольно хорошим.

Эдуард

Телескоп Meade подарите, вот такой

Игорь

маленькую машинку типа Audi TT - пустячок, а приятно))

Св
Светлана

что-нибудь, приятное для чувств и для красоты, например шоколадное обертывание http://www.bestwish.ru/ru/shokoladnoe_obertyvanie_centr_kosmetologii_epilsiti.aspx

Алексей

Дизайнерский блокнот. Я уже подобрала себе на выгодаесть. рф[ссылка появится после проверки модератором]