Анастасия Шамрай

Какой подарок сделать на день рождения брату на 30 лет? Срочно нужно сделать подарок я не могу придумать помогите!!!!

Сергей

Смотря на какую сумму расчитываете! Подорите ему рамку в виде родословного древа, для меломана наушники и плеер, если оригинальное то в дизайнерских магазах поищите, смотря что он любит, билеты в кино, на концерт, в театр, если там женат то что то для дома, или набор отверток и перфараторов

Вікторія

Подарите оригинальное кресло для отдыха

Ел
Елышева

Фирменные кроссовки. Пусть бегает, пока молодой

Валерия

мы делали нашей общей знакомой, деньгами выложили число 30 в рамочке для потретов или картинок)