Татьяна Неретина

какой сделать подарок мальчику на день рождения в возрасте 15 лет.??? до 7000.!!!

Валера Киевский

Бревно, все дети мечтают о бревне !!!

+2 бала

Людмила Селезнева

Пневматический пистолет или ружьё только в магазине не говорите что в возрасте 15 лет. Если много времени проводит за компьютером тут проще накопитель там какой нибудь, игровую консоль (PSP и т. д.) , руль с педалями, наушники хорошие как раз в эту сумму уложитесь.

Катерина

Велосипед купите

Анастасия Фёдорова

подарить лучше деньги потому что
во 1 мы не знаем мальчика
во 2 мальчик толи засунет в капилку толи потрати их
и главное он будет доволен
но моей подруге подорили все деньги а я хороший подарок книгу и когда они сказала чей лучше то оказалось мой подарок лучше всех денег
мальчик наверно подумает что вы не особо хотеле возится с подарком
лучше подарите что -то из его интересов

Антон Кривцов

цифровой фотоаппарат

Александр Догот

Деньги не дарите. Подарите сертикат на какое-то впечатление. На шаре полетать, на дельтаплане, по скале искуственной полазить можно
см. Заветные желания, удобно будет электронным сертификатом воспользоваться

Анатолий

До семи тысяч.. .Как вариант подойдет телескоп вот этот хотя бы, но там еще и другие есть) http://meade.ru/cat/product/qm-productId-eq-1280905276555278.htm Выбор там громадный, что называется, и может даже подороже выберите, чтобы получше был)