Сергей Сер

Подскажите пожалуйста что- то интересное в подарок женщине 35 лет. Оч. Любит цветы!

Alexey К*******

в гошке чонидь сообразить

Александра Шаповалова

Конфеты в красивой упаковке с синей ленточкой

Наиль Каюмов

А кто не любит то?) ) вот здесь смотрите - очень красивые букеты и фигуры из цветов разные [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .
Даже вроде бы можно под заказ, если хотите именно какую то особенную фигурку

Тимур Таланцев

Красивый фотоальбом.

То
Толеген

Можно подарить букет в закрытом стеклянном шаре (стоит до месяца) , можно фигуру животного из хризантем, а можно фигурку колибри из камня как на www.vip-stone.ru