Dima Bakashov

Подскажите, пожалуйста, подарок для подруги 26 лет. Она у нас экстремалка, любит все новое. Белье и золото не предлагать

Рустем Габдулвалеев

Можете сделать что-то своими руками. Правда, если Вы имеете хорошую фантазию и умелые руки, тогда подруга будет довольна подарком. А можете что-то и прикупить. Но это же Ваша подруга, наверняка Вы точно знаете, что ей нужно, какой [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] стоит подарить.

Shem Самойлов

Прыжок с парашютом!

Ася

приключение в подарок? (гугл в помощь)

Се
Сергей

Если экстремалка, то подарите ей сертификат либо на дайвинг, либо на полет парапланом. Можно еще управление яхтой, или же скалолазание) Посмотрите в Заветные желания, там разнообразие всего…

Надежда Соловьёва

Страховку от всего ей подарите

Фа
Фарида

раз экстрималка то подари гвозди и молоток

Михаил Interstells

Подарите ей говорящего попугая . Такого наслушаетсяяяяяяяя.... Будет ей экстрим

Алекс

Полёт в аэротрубе