Виктор Бочаров

Помогите, пожалуйста, решить задачу по дисциплине "Правоведение".

Машинист электровоза Чибиряев за проезд на запрещающий сигнал светофора и создание на участке движения аварийной обстановки был приказом заместителя начальника Московской железной дороги переведен на работу в управление сигнализации. При этом месячный заработок его уменьшился на 160 рублей. Чибиряев, не отрицая, что грубое нарушение правил допустил по своей вине, обратился в КТС с просьбой отменить наложенное на него взыскание, поскольку переведен без учета профессии и без указания срока.
Правомерно ли требование Чибиряева?
Решите дело.

Татьяна Леонтьева

Не совсем понятно. Перевод - это не наказание. Значит незаконно!

Ss
Sssss

Конечно)