Julia Belyakova

Помогите решить задачу по правоведению . ПОЖАЛУЙСТА !

При контрольном взвешивании обнаружилось, что в расфасованном
пакете сахарного песка вместо указанного веса 2 кг фактический составлял 1 кг 900 грамм . Проверка показала, что из 30 пакетов песка фасованных по 2 кг, находящихся в торговом зале, в 25 пакетах недовес составлял от 50 до 150 граммов. Какие последствия влечёт подобное нарушение?
1. Какие виды административного наказания предусмотрены законодательством РФ? Одинаковы ли они для юридических и физических лиц?
2. Каков общий порядок привлечения к административной ответственности?
3, Каков срок давности привлечения к административной ответственности?

Анастасия

КоАП РФ почитайте, для начала...