Вадим Пешков

Помогите пожалуйста решить задачу по правоведению....

Михаил Александров обратился к знакомому юристу с просьбой о помощи. Михаил рассказал, что до заключения брака с Инной Александровой у него в собственности находилось две однокомнатные квартиры. После заключения брака Михаил купил еще одну однокомнатную квартиру, а через некоторое время обменят вес три квартиры на одну трехкомнатную, собственником которой оформил жену. В браке родилась дочь Милена. которой в настоящее время 16 лет. Отношения между супругами испортились, и они собираются разводиться однако менять квартиру Инна отказывается. Она говорит, что квартира ее и мужу она ничего не отдаст. Михаил является инвалидом 2 группы. Жить в квартире невозможно: постоянные скандалы, Инна продала свою кровать и спит на кровати Михаила Самому же Михаилу места в квартире нет, он уже год живет у друзей. Здоровье Александрова стало еще хуже. Михаил попросил юриста разъяснить, какова его доля в этой квартире, ведь он вложил в нее больше. Имеет ли дочь право на долю?
Со ссылками на нормы права составьте аргументированное разъяснение. Что бы Вы посоветовали Михаилу? Куда ему следует обратиться? Какие доказательства могут подтвердить его позицию? По каким основаниям суд вправе отступить от начала равенства долей при разделе имущества, нажитого в браке?

Дмитрий Росляков

Ну, помогу... .
А дальше так и будешь побираться????