Дмитрий Полынников

Имеет ли право голоса на собрании кредиторов требования по выплате заработной платы? На основании какой статьи закона?

Юрий Ребров: Да, банркотство... Требования включены в реестр... Но голосуют ли они на собрании кредиторов?

Борис Сорокин

банкротство? если вовремя было заявлено о включении в реестр требований кредиторов