Елена Зимина

где можно бесплатно скачать программу для диагностики автомобиля, которую можно устанавливать на ноутбук. ноутбук!

Иван Ярыгин

прежде чем спрашивать программу надо определиться через какой адаптер вы хотите подключиться к авто.
Разные адаптеры и сканеры-разные проги. А вообще топайте на автотехнологии,
У меня 3 адаптера (ЕЛМ327, ВАГ-КОМ и КАР_СДпро) и 7 программ, и это при том что я не профи диагност.

Леонид Романов

это как операционная система! купишь фейк, потом не будет работать исправно! ! лицензия нужна!! ! если работать и зарабатывать деньги хочешь!! ! а то натворишь делов!! ! кулибин...