Ольга Веткина

где можно скачать бесплатно программу на ноутбук для диагностики автомобилей с инжекторным впрыском топлив

если знаете скиньте пожалуйста ссылочку! буду премного благодарен! у меня ваз 21054i стандарт евро 3!ГОД ВЫПУСКА ИЮНЬ 2010!!пробег 5100 км! ВОТ ХОЧУ САМ СВОЮ машину диагностировать с помощью ноутбука! есть прибор конечно но это не то! бывает не берет некоторые ошибки или не находит! у меня ваз 21054i стандарт евро 3!ГОД ВЫПУСКА ИЮНЬ 2010!пробег 5100 км! ВОТ ХОЧУ САМ СВОЮ машину диагностировать с помощью ноутбука! есть прибор конечно но это не то! бывает не берет некоторые ошибки или не находит! и сразу второй вопрос к вам форумчане! а карбюраторные машины тоже можно диагностировать? у всех есть разъемы для подключения ноутбука или сканера?

кабель был в комплекте! а прибор называется сканер-тестер штат дс! там все провода в комплекте естьи kl-line адаптер для подключения компа тоже есть! стоит он у нас в городе всего 4 тыщи рублей! зато многое помогает сделать! например обороты хх можно с помощью него регулировать на инжекторной! ну и много других функций которые раньше требовали залезания под капот или под машину!

Лена Федулова

А ты кабель купил уже диагностичиский?? ? И что-он у тебя-без проги в комплекте был?? ? Лично мне прислали для Пассата ( из китая!!!!) -кабель в комплекте с програмным обеспечением....

Гу
Гульнур

Желание заслуживает уважения. Вот только программное обеспечение придется купить, потому как всякие эрзацы - лохотрон для дилетантов....