Ольга Веткина
Ольга Веткина

где можно скачать бесплатно программу на ноутбук для диагностики автомобилей с инжекторным впрыском топлив

если знаете скиньте пожалуйста ссылочку! буду премного благодарен! у меня ваз 21054i стандарт евро 3!ГОД ВЫПУСКА ИЮНЬ 2010!!пробег 5100 км! ВОТ ХОЧУ САМ СВОЮ машину диагностировать с помощью ноутбука! есть прибор конечно но это не то! бывает не берет некоторые ошибки или не находит! у меня ваз 21054i стандарт евро 3!ГОД ВЫПУСКА ИЮНЬ 2010!пробег 5100 км! ВОТ ХОЧУ САМ СВОЮ машину диагностировать с помощью ноутбука! есть прибор конечно но это не то! бывает не берет некоторые ошибки или не находит! и сразу второй вопрос к вам форумчане! а карбюраторные машины тоже можно диагностировать? у всех есть разъемы для подключения ноутбука или сканера?

кабель был в комплекте! а прибор называется сканер-тестер штат дс! там все провода в комплекте естьи kl-line адаптер для подключения компа тоже есть! стоит он у нас в городе всего 4 тыщи рублей! зато многое помогает сделать! например обороты хх можно с помощью него регулировать на инжекторной! ну и много других функций которые раньше требовали залезания под капот или под машину!

Лена Федулова
Лена Федулова

А ты кабель купил уже диагностичиский?? ? И что-он у тебя-без проги в комплекте был?? ? Лично мне прислали для Пассата ( из китая!!!!) -кабель в комплекте с програмным обеспечением....

Гу
Гульнур

Желание заслуживает уважения. Вот только программное обеспечение придется купить, потому как всякие эрзацы - лохотрон для дилетантов....

Похожие вопросы
Где купить оборудование для диагностики автомобилей?
Чем занимается специалист по диагностике инжекторных двигателей. И занимается ли он непосредственно ремонтом автомобилей?
где можно бесплатно скачать программу для диагностики автомобиля, которую можно устанавливать на ноутбук. ноутбук!
О компьютерной диагностике автомобилей!
Подскажите где скачать хорошую программу для диагностики автомобилей
как скачаить программу для диагностики авто
Какая программа лучше подходит для диагностики Ноутбука
какая программа нужна для диагностики автомобиля газель
Что входит в инжекторную систему распределительного впрыска топлива? Бензиновый двигатель без турбины
Подскажите пож где можно скачать программу мастер тест для диагностики автомобилей