Андрей. Дряхлов

сколько будет стоить переоформление доков при перекраске? и долго ли оформлять ?

Мария Ефремова

Идете в свое регистрационное отделение с документами. Авто на осмотр. Внесут изменения в ПТС и выдадут новый СТС. Как долго - а смотря какая очередь. Но в тот же день.
Документы - заявление об изменении регистрационных данных, паспорт, СТС, ПТС, квитанции об оплате госпошлины за выдачу СТС 300 руб. и за внесение изменений в выданный ранее ПТС 200 руб.
Предъявить ТС для осмотра.

Андрей Овчинников

Это как повезет! У нас же бырократия

______________________________________________________________________________________________________________
2.Авария. Машина разбита вдребезги, из нее с трудом выбираются трое молодых людей, в стельку пьяных.
—Ну, кто был за рулем? — спрашивает гаишник.
—Никого, — отвечает один из пострадавших, — мы все сидели на заднем сиденье.
______________________________________________________________________________________________________________