Игорь Курский

Сколько стоит переоформление цвета в гаи? Можно ли точную информацию?

Было небольшое ДТП помяли кабиу, Купили половину машины отпилиную по раме по коробку (Двигатель полностью цел) Вообщем заменили кабину Мотор Мост Кардан (играет ли это важную роль не знаю) родными осталось только кузов и рама. сКОЛЬКО СТОИТ ПЕРЕОФОРМЛЕНИЕ ЦВЕТА КАБИНЫ???

Наталия Давиденко

Если легковая-забейте, если грузовая около 200 долларов.

Станислав Савцов

Внесение изменений в ПТС 200 руб.