Дмитрий Ленивкин

Че по чем перекраска цвета в гаи или что нужно иметь при себе для переоформления?

Ольга Лифатова

Идете в свое отделение. Документы - заявление, паспорт, доверенность в случае представления интересов собственника (владельца) , СТС, ПТС, квитанции об оплате госпошлин (за выдачу СТС – 300 руб. , за внесение изменений в выданный ранее ПТС – 200 руб.) , предъявить ТС для осмотра.