Андрей Горбачёв

На какие КБК перечислять задолженность в ПФ РФ?

У юридического лица имеется задолженность за 2012 г. по страховым взносам в Пенсионном фонде.
С 2013 г. поменялись КБК.
По каким КБК платить задолженность: по старым (2012 г. ) или по новым?

Марина Удовенко

КБК поменялись только для ИП, которые платят фиксированные взносы за год. А для организаций остались старые КБК. Соответственно и задолженность за 2012 год перечисляется по старым (действующим) КБК.

Елена Александрова

задолженность по старым