Алексей Кулюсов

Может ли администрация субъекта РФ продать дебиторскую задолженность?

задолженность непосредственно самой администрации как юридического лица.

Олька Брыкова

Из вопроса не ясно, дебиторская задолженность принадлежит субъекту РФ или администрации (как хоз. субъект) , поясните

Айжан Тыныбаева

задолженность самой администрации перед кем-то это явно кредиторская задолженность)) )

да. может.