Екатерина

Kakiye preimu$estva dayet Gold Card?

!H
!!! Handsome !!!

Карты категории Gold, Platinum - это статусные карты. Они подчеркивают статус обеспеченного человека.
По ним выше лимит снятия наличных, есть программа скидок, есть возможность экстренной выдачи наличных. Но за это надо и дороже платить - стоимость обслуживания карты Visa Gold около 6000 руб. в год. Но есть и варианты, когда Platinum от MasterCard можно относительно дешево получить.