Коста Карасев

банк требует паспортные данные в онлайн заявке .не попадут ли эти данные в руки мошенников.. спасибо

Оксана Блохина

По одним только данным вашего паспорта никто ничего не сможет сделать.
Сами подумайте! Для любого действия нужен сам паспорт, личное присутствие владельца паспорта и личная подпись.
Даже если предположить, что Вас выдадут замуж без Вас, то это можно оспорить в суде легко, намного легче, чем мошенникам провернуть дело.
Банки всегда просят паспортные данные и даже скан паспорта - это требование закона.

Ал
Александр

это не важно попадут или нет))))) ) т. к сделать с ними они не чего не смогут, да и тут вероятность 0.0001% что кого то конкретно нужны ваши данные. Любые паспортные данные (инфа+скан паспорта) можно купить в интернете и стоит это 40-70 рублей.

Katerina

обязательно попадут
даже не сомневайся

Га
Галина

если https - то не попадут.

Аня

Не советую связываться с онлайнами, тем более паспортные данные совать

Настюшка Юрина

не стоит однозначно... лучше в банк идти напрямую

Игорь

кто не рискует - тот не пьет шампанского

Юр
Юра

У банка в уставе должен быть прописан пункт защиты информации.